В Екатеринбурге продолжает свою работу Волонтерский центр помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса - Новости регионов Мгер
19.02 2021, 18:31
В Екатеринбурге продолжает свою работу Волонтерский центр помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса
в екатеринбурге продолжает свою работу волонтерский центр помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса картинки мгер

25 марта 2020 года в Екатеринбурге открылся волонтерский центр на базе Свердловского регионального отделения «Единой России», и вот уже почти год молодогвардейцы со всей Свердловской области помогают покупать необходимые продукты и лекарства всем тем, кто находится в группе риска.

Данная работа не оставляет равнодушной никого. К работе волонтерского центра каждый месяц присоединяются все больше и больше волонтеров различных организаций, активистов и даже международных студентов.

В январе 2021 года в Свердловское региональное отделение МГЕР обратился студент УрФУ, который приехал из Египта, Садек Васим Хамди. Васим учится на последнем курсе Уральского Федерального университета, у него есть огромное желание помогать, а именно помогать в работе волонтерского центра.

«Каждый день в нашу организацию приходят разные молодые люди, разного возраста, разных взглядов и убеждений. Они видят в МГЕР не просто общественную организацию, а общественную организацию, которая занимается реальными делами и готова работать на благо людей вокруг», - комментирует Артём Николаев, Федеральный координатор МГЕР по УрФО.

С начала февраля Васим активно включился в работу волонтерского центра и деятельности Свердловского регионального отделения МГЕР.

Читайте также