В Ростовской области наградили активистов за вклад в работу креативного пространства «Точка возможностей» - Новости регионов Мгер
8.02 2021, 18:25
В Ростовской области наградили активистов за вклад в работу креативного пространства «Точка возможностей»
в ростовской области наградили активистов за вклад в работу креативного пространства «точка возможностей» картинки мгер

5 февраля в Городском дворце культуры Азова активисты «Молодой Гвардии Единой России» встретились с руководителем регионального отделения Николаем Ромашенко и Депутатом Государственной Думы РФ Виктором Водолацким.

В ходе встречи благодарственными письмами от Центрального Штаба «Молодой Гвардии» были награждены 20 активистов, которые принимали активное участие в реализации креативного пространства «Точка возможностей» в рамках проекта «Летний Марафон». 

Благодарственными письмами за вклад в развитие молодежной политики и эффективную работу в рамках реализации креативного пространства «Точка возможностей» от Депутата Государственной Думы РФ Виктора Водолацкого были награждены четыре молодогвардейца, благодаря которым «Точка возможностей» стала центром притяжения молодежи в городе Азове.


В рамках данного проекта было реализовано более 60 разноплановых мероприятий: викторины, мастер-классы, выставки, кинопоказы, квесты и другое. За все время реализации креативного пространства «Точка возможностей» его посетили более 10000 жителей и гостей города.

«Молодёжи сегодня очень важно иметь свое пространство, где они могли бы реализовать свои идеи, познавать новое и просто проводить досуг в компании друзей. Острую необходимость такой площадки мы увидели после закрытия проекта «Точка возможностей», который всё это включал в себя. Обсудив данный вопрос с Виктором Петровичем Водолацким, появилась надежда на возрождение молодёжной площадки на постоянной основе, что несомненно откроет новые границы в развитии молодёжной политики в нашем городе», - рассказал руководитель Азовского местного отделения «Молодой Гвардии» Акоп Курганян.

Читайте также