Молодогвардейцы Санкт-Петербурга передали две тонны воды Александровской больнице - Новости регионов Мгер
5.02 2021, 17:49
Молодогвардейцы Санкт-Петербурга передали две тонны воды Александровской больнице
молодогвардейцы санкт-петербурга передали две тонны воды александровской больнице  картинки мгер

5 февраля активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Игорем Высоцким, а также волонтерами «Единой России» передали Александровской больнице две тонны воды.

Сейчас в Александровской больнице на стационарном лечении находится большое количество жителей нашего города, которые, как и врачи больницы, испытывают потребность в доступности питьевой воды. Главный врач Александровской больницы Юрий Линец выразил благодарность за оказанную помощь.

«Сегодня мы с командой «Молодой Гвардии» уже не в первый раз помогаем медицинским учреждениям с продовольственной помощью. Как уже много раз было сказано, сейчас единение - это основа нашего будущего, будь то сотрудничество организаций или людей, вклад каждого важен для успешного противостояния вирусу и поддержки медицинского персонала», - рассказал замруководителя местного отделения «Молодой Гвардии» Московского района Денис Шабуров.

Напомним, подобные мероприятия уже проводились активистами ранее. В период пандемии молодогвардейцы оказывали помощь таким больницам, как НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, инфекционная больница им. С.П. Боткина, городская больница №33 и т.д.

Читайте также