«Молодая Гвардия» Якутии поздравила всех с Днем всех влюбленных - Новости регионов Мгер
14.02 2021, 12:56
«Молодая Гвардия» Якутии поздравила всех с Днем всех влюбленных
«молодая гвардия» якутии поздравила всех с днем всех влюбленных картинки мгер

День всех влюбленных отмечается в большинстве стран мира традиционно 14 февраля. В этот день влюбленные делают друг другу сюрпризы и признаются в светлых чувствах.

Молодогвардейцы Якутии вышли на уличный каток, инициатором проекта которого стал основатель экстрим-парка «Арена 31» Николай Мартынов. Каток обустроили АО «Водоканал» совместно с Советом отцов Якутска. Члены «МГЕР» раздали более 50 валентинок всем катающимся с такими пожеланиями, как: «Улыбнись, тебе так идет!», «Любви все возрасты покорны!», «Влюбляйтесь – это волшебно!» и «Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его».

Все граждане с радостью приняли валентинки и пожелали теплые слова в ответ. Дарите 14 февраля всем радость и любовь.

«День всех влюблённых уже прочно вошел в нашу жизнь как самый романтичный праздник года, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) со стихами, любовными признаниями или валентинки. Вот и МГЕР для наших жителей г. Якутска провела раздачу валентинок и подарила кусочек любви в этот день», – отметила региональный куратор Всероссийского проекта «Другой университет» Диана Ботуева.

Читайте также