Активисты встретились с членом Координационного совета МГЕР - Новости регионов Мгер
29.01 2021, 17:13
Активисты встретились с членом Координационного совета МГЕР
активисты встретились с членом координационного совета мгер картинки мгер

29 января в Городском штабе прошла встреча с членом Координационного Совета МГЕР по Сибирскому федеральному округу Ильей Бубновым.
        В рамках обсуждений активисты и спикер Координационного Совета в Сибирском федеральном округе в формате диалога обсудили приоритетные направления работы: развитие проектной деятельности, патриотические и экологические мероприятия; также подискутировали на тему политической обстановки в регионе, системы и технологии работы с местными отделениями Партии.
        Наиболее актуальной темой стала историческая память. Илья Бубнов напомнил молодогвардейцам, что проведение мероприятий по патриотическому воспитанию молодёжи имеет большое значение в сохранении многовековой истории России.
        «Нас ждёт плодотворная работа в этом году: важно развивать проектную деятельность в Новосибирской области, следить за политической обстановкой и плотно взаимодействовать с Партией. Я уверен, нашей дружной командой мы справимся», – подвёл итоги исполняющий обязанности Руководителя Новосибирского регионального штаба Василий Носков.



Читайте также