Молодогвардейцы ростовской области организовали «Гвардейский турнир» по боулингу - Новости регионов Мгер
25.01 2021, 15:15
Молодогвардейцы ростовской области организовали «Гвардейский турнир» по боулингу
молодогвардейцы ростовской области организовали «гвардейский турнир» по боулингу картинки мгер

В преддверии празднования Дня студента молодогвардейцы Ростовского регионального отделения организовали «Гвардейский турнир» по боулингу.

Турнир проходил в соответствии с правилами игры: участникам было необходимо поделиться на команды и сбить наименьшим количеством шаров кегли, установленные специальным образом в конце дорожек.

Главным итогом турнира стала дружеская атмосфера, которая царила на протяжении всего мероприятия, а также единогласное решение всех участников сделать такие турниры традиционными.

Победители и призёры «Гвардейского турнира» были награждены памятными призами от депутата Ростовской-на-Дону Городской Думы Паремузова Никиты Артемовича.

Куратор спортивного направления Ростовского РО ВОО МГЕР Артур Хадисов: «Во-первых, хочется поздравить наших студентов с праздником, с Днём студента. К счастью, как и год назад, нам удалось провести данный турнир. Я рад, что это уже становится традицией. Во-вторых, мало кто знает, что боулинг - не только развлекательная игра, но и неплохое укрепление здоровья. Если регулярно участвовать, можно укрепить суставы, также боулинг работает как зарядка.Поздравляем всех студентов и желаем удачной сдачи сессии».


Читайте также