Молодая Гвардия В Адыгее МГЕР обеспечила новым постельным бельем больницы Майкопа
6.01 2021, 10:44
В Адыгее МГЕР обеспечила новым постельным бельем больницы Майкопа
В Адыгее МГЕР обеспечила новым постельным бельем больницы Майкопа

Недавно  в Адыгее было создано 260 дополнительных мест в госпитале для больных COVID-19 на базе Майкопской городской больницы.  В отделении  были смонтированы кислородные линии и площадки для кислородных станций, завезена мебель и  медицинское оборудование. Когда встал вопрос о необходимости обеспечения госпиталя новым постельным бельем, то первыми откликнулись депутаты всех уровней от «Единой России», оплатив 640 комплектов. Первая партия белоснежного белья была доставлена волонтерами и молодогвардейцами в отделение. В ближайшее время ожидается следующая партия.

«Известно, что в госпитали направляются только пациенты с более сложным течением болезни, те, кто не может самостоятельно лечиться дома. Врачи делают все возможное для выздоровления больных. А мы с волонтерами-молодогвардейцами готовы оказать любую помощь, которая потребуется, - подчеркнула руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутат города Майкопа Асета Берзегова.- Сегодня хочется пожелать всем крепкого здоровья и исполнения желаний в Новом 2021 году!»

«Известно, что в госпитали направляются только пациенты с более сложным течением болезни, те, кто не может самостоятельно лечиться дома. Врачи делают все возможное для выздоровления больных. А мы с волонтерами-молодогвардейцами готовы оказать любую помощь, которая потребуется», - подчеркнула руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутат города Майкопа Асета Берзегова.

Добавим, ранее представители волонтерского центра «Единой России» с активистами «Молодой Гвардии» установили новые телефонные аппараты, в колл-центре в котором принимаются обращения граждан, связанные с заболеванием COVID-19.


Читайте также