Молодогвардейцы Белгородской области посетили социально-реабилитационный центр «Милосердие и забота» - Новости регионов Мгер
29.12 2020, 14:50
Молодогвардейцы Белгородской области посетили социально-реабилитационный центр «Милосердие и забота»
молодогвардейцы белгородской области посетили социально-реабилитационный центр «милосердие и забота» картинки мгер

Накануне Нового года молодогвардейцы области активно поздравляют тех, кто особенно нуждается в заботе.

Так, 28 декабря, активисты совместно с руководителем местного отделения «Молодой Гвардии» города Белгорода Евгением Михайлюковым  посетили социально-реабилитационный центр «Милосердие и забота».

Сейчас здесь живут больше 100 человек, которым некуда больше идти: кто-то потерял жильё, кто-то документы, у кого-то не осталось родных и средств для существования.

Активисты передали для подопечных центра 50 килограммов апельсинов, более 10 кг сладостей, а также повседневную одежду.

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» города Белгорода Евгений Михайлюков: «В этот сложный период нельзя забывать о людях, которым в жизни пришлось намного сложнее, чем всем нам. В предпраздничные дни так хочется подарить немного тепла людям, которые остались без родных и близких рядом, потеряли жилье или документы. Мы от всей души надеемся и верим, что все образуется, и в новом году подопечным центра «Милосердие и забота» обязательно повезет. А пока, со своей стороны мы хотели внести хотя бы маленький вклад в их личное счастье».


Читайте также