Молодогвардейцы поздравили больницы Волгоградской области с наступающим Новым годом - Новости регионов Мгер
25.12 2020, 11:30
Молодогвардейцы поздравили больницы Волгоградской области с наступающим Новым годом
  молодогвардейцы поздравили больницы волгоградской области с наступающим новым годом  картинки мгер

На протяжении нескольких дней в регионе активно проходит благотворительная акция, призванная создать праздничное настроение для врачей и пациентов. Так, в роли помощников Деда Мороза выступили активисты «Молодой Гвардии», посетив 5 поликлиник при районных больницах в Волжском, Средней Ахтубе, Ленинске, Дубовке и Ерзовке. Волонтеры доставили в каждое медучреждение ёлки, гирлянды и новогодние игрушки. 

«Атмосфера праздника невозможна без главного символа Нового года – елки! Яркие огни гирлянд, игрушки, мишура – здорово видеть, что наша инициатива приободряет пациентов, а также самих медработников, которые помогали украшать нам помещение поликлиник. Мы постарались сделать всё, чтобы люди, проходящие лечение в стационаре во время праздников, почувствовали эту волшебную новогоднюю атмосферу, ведь хорошее настроение - залог скорейшего выздоровления!», - прокомментировал руководитель Регионального штаба Ушаков Владислав.  

Отметим, что в декабре этого года в Волгоградской области открылись новые местные отделения «Молодой Гвардии». Активисты с первых дней включились в работу, поддерживали благотворительные новогодние акции региона, а также выступили в роли волонтеров.


Читайте также