В Волгоградской области открыли новое местное отделение МГЕР - Новости регионов Мгер
17.12 2020, 11:35
В Волгоградской области открыли новое местное отделение МГЕР
в волгоградской области открыли новое местное отделение мгер картинки мгер


В Городище состоялось расширенное совещание по вопросу организации местного отделения «Молодой Гвардии». В нем приняли участие депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк, глава Городищенского района Андрей Кагитин, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Нартов, представители местной администрации и районной Думы, а также руководитель Волгоградского реготделения МГЕР Владислав Ушаков и его заместитель Николай Усов.

«Задача нашей организации - предоставить все возможности для развития молодежи в каждом районе Волгоградской области. Мы хотим, чтобы активные, целеустремленные люди смогли открыто выражать свое мнение, включались в общественно-политическую работу. Создание нового отделения «Молодой Гвардии» в Городище позволит местной молодежи полностью раскрыть свой потенциал», - рассказал Руководитель ВРО ВОО МГЕР Владислав Ушаков.

Представители местной власти поддержали открытый диалог с молодежью и плодотворное сотрудничество в сфере молодежной политики. Глава района Андрей Кагитин выступил с предложением сформировать при администрации кадровый резерв из числа молодых активистов и организации для стажировок.

«Сегодня мы можем наблюдать, что молодежь проявляет всё больше желания участвовать в общественно-политической жизни региона. А «Молодая Гвардия» служит хорошим плацдармом для всех, кто ищет новые горизонты, стремится к совершенствованию имеющихся реалий, а также готов работать на благо общества», - прокомментировал Руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Струк.


Читайте также