Волонтёры «Молодой Гвардии» Москвы встретились с актёром Егором Дружининым - Новости регионов Мгер
16.12 2020, 17:29
Волонтёры «Молодой Гвардии» Москвы встретились с актёром Егором Дружининым
волонтёры «молодой гвардии» москвы встретились с актёром егором дружининым картинки мгер

В лофте Московского городского отделения МГЕР состоялась встреча волонтёров, выполняющих заявки в рамках проекта #МыВместе, и Егора Дружинина, российского киноактёра, режиссёра театра, кино и телевидения, хореографа, телеведущего. Встреча была проведена для поднятия боевого духа волонтёров, как определил сам актёр кино.

Егор Дружинин рассказал о своём 2020 годе, о пути самореализации людей, закончивших творческие вузы, о важности волонтерства, о том, как не дойти до эмоционального выгорания. Насчёт нововведений в рамках проекта «МыВместе» Егор сказал, что проект будет видоизменяться в зависимости от времени, но свободные руки, горящие глаза и горячие сердца будут нужны всегда.

«То, что делаете вы – отдаёте время, силы, возвращается вам бесценным опытом. Сейчас трудное время. Мы начинаем понимать, что волонтерство - неотъемлемая часть жизни. Это нормально отдавать своё время, чтоб кому-то жилось легче. Спасибо, что вы этим занимаетесь. Зря думаете, что только молодёжь берет пример со взрослых. Мы часто оглядываемся посмотреть, что вы делаете, даже присоединяемся. Среда формирует людей. Если мои дети вырастут во время этого движения, то для них не будет ничего удивительного, если они станут волонтёрами», – рассказал Егор Дружинин.


Читайте также