Молодогвардейцы Москвы обсудили Конституцию с Председателем Московской городской Думы - Новости регионов Мгер
14.12 2020, 17:39
Молодогвардейцы Москвы обсудили Конституцию с Председателем Московской городской Думы
молодогвардейцы москвы обсудили конституцию с председателем московской городской думы картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Москвы встретились с Председателем Московской городской Думы Алексеем Шапошниковым. Более ста человек в преддверии празднования Дня Конституции обсудили значимость Основного закона страны, внесённые в него поправки и роль молодёжи в реализации положений.

Алексей Шапошников поблагодарил активистов и отметил большой вклад молодогвардейцев Москвы в подготовку к Общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, которое состоялось 1 июля 2020 года.

Александр Лебедев, Руководитель Московского городского отделения МГЕР, рассказал о работе «Молодой Гвардии», об акциях и мероприятиях, проведённых в поддержку поправок в Конституцию РФ. После лекции активисты смогли задать интересующие вопросы в рамках темы встречи. Многие вопросы касались поправок в Конституцию. В ходе конструктивного диалога на тему необходимости внесённых поправок Алексей Валерьевич доходчиво объяснил, для чего они нужны, как изменилась жизнь после того, как поправки были приняты, какие основные категории граждан эти поправки затронули.


Читайте также