Дайджест «Другого университета»: 25-29 ноября
1 декабря 2019, 17:07
Дайджест «Другого университета»: 25-29 ноября
Дайджест «Другого университета»: 25-29 ноября

25 ноября в г. Асбесте Свердловской области прошла лекция от Татьяны Юрьевны Соколовой на тему «Самооценка личности. Концепция “Я-образа”, “Я-концепции” в интеграции личности».

25 ноября в г. Элисте Республики Калмыкия прошел творческий поэтический вечер.

25 ноября в Ставрополе в стенах Аграрного университета прошел мастер-класс от члена Ассоциации тренеров Российского союза молодежи Алены Головиной. Мастер-класс был посвящен теме «Ведение социальных сетей».

26 ноября состоялось открытие федерального образовательного проекта «Другой университет» в Ярославле. Диалог с участниками на тему «Финансовый взлет» провела финансист, предприниматель, тренер по развитию бизнеса Юлия Иванова.

26 ноября в Пензе прошла встреча с депутатом Государственной Думы ФС РФ Иван Ивановичем Фирюлиным.

26 ноября в Чебоксарах Чувашской Республики спикером проекта стал политтехнолог, председатель комитета по GR Всероссийского общества охраны природы Давид Дарчиев.

26 ноября в Костроме студенты «Другого университета» побывали на лекции у заместителя председателя комитета Костромской областной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, регламенту и информационной политике Дмитрия Николаевича Грибкова.

26 ноября в Волгограде состоялся первый семинар от организаторов «Другого университета». Участники разобрали темы эмоционального лидерства, невербальных сигналов лидера у людей и животных, а также основы успешной работы в команде.

27 ноября для студентов «Другого университета» в Элисте прошел мастер-класс по актерскому мастерству с исполнительницей народных песен, актрисой, заслуженной артисткой Республики Калмыкия Гиляной Бембеевой.

 

27 ноября для участников федерального образовательного проекта «Другой университет» в Туле была проведена необычная экскурсия по направлению «Политика». Ребята побывали в Тульской городской Думе.

27 ноября в Севастополе состоялась встреча участников проекта «Другой университет» с основателем «Академии Этикета», II вице-мисс миссис Вселенная Крым 2019, специалистом в области делового, светского и столового этикета Анной Енакиевой.

27 ноября в Асбесте участники «Другого университета» встретились с депутатом Государственной Думы РФ Максимом Анатольевичем Ивановым.

28 ноября во Владимире стартовал проект «Другой университет». С приветственным словом выступила заместитель секретаря Владимирского ВРО Всероссийской политической Партии «Единая Россия», кандидат исторических наук, доцент кафедры правового и организационного обеспечения бизнес-процедур ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени Николая Григорьевича и Александра Григорьевича Столетовых» Юлия Олеговна Новикова.

28 ноября участник команды КВН «Будем дружить семьями» Анастасия Смирнова выступила спикером по мастерству ораторского искусства для участников федерального проекта «Другой университет» в Горно-Алтайске (Республика Алтай).

28 ноября в Законодательном собрании г. Севастополя состоялась лекция об администрировании общественных проектов с политтехнологом Андреем Цариковым, а также с психотерапевтом, семейным психологом Людмилой Якуповой участники пообщались об искусстве самопрезентации.

29 ноября в рамках образовательного проекта «Другой университет» состоялась встреча с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ, секретарем Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия», членом Генерального совета «Единой России» Сергеем Васильевичем Горняковым.

29 ноября в Брянске прошла встреча с журналистом, редактором отдела выпуска программ ГТРК «Брянск», ведущей информационных программ «Вести-Брянск» и «Вести-Экономика» на канале «Россия 1» Натальей Львовой и телерадиоведущим, ведущим новостей на радио «Матрешка», блогером Николаем Иванютиным.

Читайте также