Дайджест «Другого университета»: 18–24 ноября
25 ноября 2019, 17:25
Дайджест «Другого университета»: 18–24 ноября
Дайджест «Другого университета»: 18–24 ноября

18 ноября в Москве состоялась встреча с тревел-блогером Алиной Шаровой.

18 ноября в г. Урюпинске Волгоградской области состоялось открытие проекта. С приветственным словом выступил начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации г. Урюпинск Ирина Лукшина.

В Асбесте 18 ноября состоялось четвертое образовательное мероприятие от Татьяны Владимировны Неустроевой на тему финансовой грамотности.

В Севастополе 19 ноября прошел мастер-класс вместе с актером Севастопольского театра юного зрителя, ведущим программы «Доброе утро, Севастополь!» на СТВ Кириллом Паниотовым и композитором, педагогом Семеном Сковородиным.

19 ноября у студентов «Другого университета» в Калмыкии состоялась первая встреча в направлении «Политика». Была прочитана лекция на тему «Личностная мотивация и рост» с депутатом Народного Хурала (парламента) Республики Калмыкия, президентом Академии будущего «ПрофессориУм», основателем ООО «Маленькие Эйнштейны» Ольгой Юрьевной Бадма-Халгаевой.

20 ноября в Асбесте выступила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова.

20 ноября на площадке Майкопского государственного университета прошла лекция с председателем совета народных депутатов МО «Город Майкоп» Владимиром Шустовым.

В Самаре 20 ноября в рамках федерального проекта «Другой университет» состоялась встреча с генеральным директором ООО «Первая финансовая консультация», доцентом кафедры «Национальная и мировая экономика», куратором проекта «Самарская модель ООН» Антоном Олеговичем Кутьиным.

20 ноября в Архангельске ребята встретились с Евгением Евгеньевичем Удалкиным – одним из самых опытных и уважаемых журналистов в Архангельской области. Он рассказал о своей деятельности.

21 ноября в Элисте для студентов «Другого университета» руководитель сообщества «Rich Woman Элиста» Баира Зулаева провела деловую игру CASHFLOW, или «Как управлять своими финансами.

В Воронеже 21 ноября студенты «Другого университета» провели встречу с руководителем управления региональной политики правительства Воронежской области А. В. Холодом.

21 ноября в Москве студенты «Другого университета» встретились с депутатом Государственной Думы РФ Александром Якубовским.

24 ноября в Элисте студенты «Другого университета» встретились с депутатом Народного Хурала (парламента) Республики Калмыкия Арсланом Эрднеевым.

24 ноября в Брянске федеральная команда «Другого университета» выступила для участников с темой «SMM в проектах и бизнесе».

24 ноября в Дагестане состоялась встреча с депутатом Собрания депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» Загрой Магомедовой.

Читайте также