Молодая Гвардия Молодогвардейцы Москвы повесили баннер в виде смайлика в благодарность врачам
30 ноября 2020, 12:55
Молодогвардейцы Москвы повесили баннер в виде смайлика в благодарность врачам
Молодогвардейцы Москвы повесили баннер в виде смайлика в благодарность врачам

«Молодая Гвардия Единой России» провела акцию «Спасибо врачам» в Зеленограде. На жилом доме активисты разместили баннеры в виде смайликов, а затем одели на них маски. На балконы, расположенные рядом, вышли жители и молодогвардейцы с плакатами #носитемаски, #спасибоврачам. 

Перед подъездами молодогвардейцы организовали две интерактивные зоны. На одной установили большой баннер, где зеленоградцы оставили пожелания для врачей. Его передадут в Городскую клиническую больницу №40 в Коммунарке. Во второй зоне проходила фотосъемка на фоне баннера для открытки, на которой москвичи записывали свои пожелания медикам. 

Фотоакция дала старт большому флешмобу – жители всех округов Москвы смогут принять участие в создании подобных открыток с пожеланиями, которые отправят врачам. 

«Своей акцией мы хотели напомнить о необходимости использовать средств индивидуальной защиты в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции и еще раз сказать «спасибо» врачам за их труд. Жители получили памятные подарки в виде небольших комплектов средств защиты», – рассказал руководитель местного окружного отделения МГЕР, заместитель исполнительного секретаря окружного отделения партии «Единая Россия» ЗелАО города Москвы Павел Крупенников.


Читайте также