Молодая Гвардия «Другой университет» расширяет границы. Открытие в Брянске
14 мая 2019, 13:08
«Другой университет» расширяет границы. Открытие в Брянске
«Другой университет» расширяет границы. Открытие в Брянске

«Другой университет» начал свою работу в Брянске. Торжественное открытие новой образовательной площадки МГЕР состоялось 13 мая.

«Другой университет» – это тренинги и воркшопы, онлайн-вебинары и встречи в формате «вопрос-ответ». Основной принцип проекта – возможность выбора собственного плана обучения и формата занятий. Участников ожидают образовательные лекции от известных спикеров федерального и регионального уровня, развлекательные, интерактивные площадки, спортивные и творческие мастер-классы, а также лекции по личностному развитию.

Валерия Вилисова, модератор форума «Территория смыслов» и менеджер олимпиады студентов «Я – профессионал», провела мастер-класс на тему: «Хлеба и зрелищ», разобрав основы и тонкости ораторского мастерства.

photo_2019-05-14 13.21.56.jpg

Также спикером выступил председатель профкома студентов Брянского государственного университета имени И.Г. Петровского, победитель конкурса «Студенческий лидер ЦФО-2018» Андрей Артюхов. Он раскрыл участникам «Другого университета» философию лидерства, разобрав ее основные характеристики и черты.

 

Читайте также