Молодая Гвардия В Омской области прошла серия туристических акций
20 июля 2020, 19:00
В Омской области прошла серия туристических акций
В Омской области прошла серия туристических акций

На железнодорожном вокзале и в аэропорту им. Д. М. Карбышева активисты Омского регионального отделения «Молодой Гвардии» в рамках проекта «Приезжайте в гости» раздали туристам города карточки «10 мест, которые стоит посетить в нашем регионе!».

В Омской области прошла серия туристических акций

Приезжающие туристы смогли ознакомиться с информацией о Драматическом театре, Успенском соборе, памятнике «Любочка» и многими другими значимыми местами Омска.

«Наш прекрасный город Омск наполнен значимыми для всей Сибири местами. Омичи очень гордятся нашими достопримечательностями. С гостями нашего города хочется поделиться историей и культурой региона», - прокомментировал руководитель аппарата Омского регионального отделения МГЕР Артем Коншу.

В Омской области прошла серия туристических акций

Подобные акции, направленные на популяризацию внутреннего туризма, прошли и во многих других регионах России.

В ближайшее время заработает сайт проекта «Приезжайте в гости», на котором будут опубликованы все туристические карточки и маршруты в нашей стране.

Стоит отметить, что инициатором акции стала финалистка конкурса «МГЕР ОБНОВЛЕНИЕ-2020», которая представляет проект «Зарайск-каждому». В ближайшее время заработает сайт проекта #приезжайтевгости, на котором будут опубликованы все туристические маршруты и карточки, их можно будет распечатать и дарить, как открытки.

Читайте также