Молодая Гвардия МГЕР оборудовала детские игровые зоны в поликлиниках регионов
2 июня 2020, 18:07
МГЕР оборудовала детские игровые зоны в поликлиниках регионов
МГЕР оборудовала детские игровые зоны в поликлиниках регионов

По случаю дня защиты детей благотворительный фонд «Молодой Гвардии Единой России»  «Добро в действии» запустил проект по оборудованию игровыми зонами приемных в региональных детских поликлиниках.

В Новосибирской области, Чебоксарах и Тамбове активисты МГЕР создали все условия для комфортного пребывания детей в медицинских учреждениях. 

МГЕР оборудовала детские игровые зоны в поликлиниках регионов

Так, у юных пациентов появился свой игровой уголок. Просторный дом, стол с удобными скамейками, разноцветные карандаши и прочие принадлежности для рисования, мольберты с легкоочищаемым покрытием, пирамиды и многое другое. Теперь все эти атрибуты  могут не только скрасить время ожидания приема, но и отвлечь малышей от неприятных моментов.

«Совместно с руководством больницы мы приняли решение обустроить игровую зону, чтобы детям и их родителям было проще дожидаться своей очереди к врачу. Сделали упор на развивающие игрушки, чтобы дети проводили время не только весело, но и с пользой», - рассказал руководитель Тамбовского регионального отделения МГЕР Николай Мачихин.

Читайте также