Молодая Гвардия Александр Толмачев: В Подмосковье каждый пятый участник предварительного голосования – моложе 35 лет
20 мая 2020, 12:29
Александр Толмачев: В Подмосковье каждый пятый участник предварительного голосования – моложе 35 лет
Александр Толмачев: В Подмосковье каждый пятый участник предварительного голосования – моложе 35 лет

Молодежь Московской области принимает активное участие в предварительном голосовании «Единой России» для отбора тех, кто представит партию на предстоящих в 15 подмосковных округах выборах. В этом году из-за угрозы распространения коронавируса предварительное голосование пройдет в электронном формате.

Выдвижение кандидатов завершилось 15 мая. В Подмосковье в качестве участников зарегистрировалось 338 человек.

«Для участия в предварительном голосовании зарегистрировалось 67 представителей молодого поколения. Каждый пятый кандидат – моложе 35 лет, каждый двадцатый – молодогвардеец. Это хороший показатель. И в прошлые годы молодежь тоже пробовала себя в предварительном голосовании, набиралась опыта, отстаивала свою позицию. Как итог – в городских округах Московской области ежегодно растет количество молодых депутатов, которые прошли школу предварительного голосования», – сказал руководитель Подмосковного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачев.

Многие молодые участники предварительного голосования проявили себя в работе волонтерских штабов, созданных для поддержки жителей Подмосковья в условиях объявленной пандемии коронавирусной инфекции.

«Два месяца волонтеры «Молодой Гвардии» и других общественных организаций находятся на передовой, помогают представителям старшего поколения, семьям с детьми, тем, у кого есть хронические заболевания – решают бытовые проблемы, приносят продукты и лекарства, доставляют продовольственные и медицинские наборы от губернатора Московской области. Люди знают волонтеров, доверяют, понимают, что те помогут и не подведут. Считаю, что волонтеры, которые участвуют в предварительном голосовании, уже доказали, что являются кандидатами от народа. Рассчитываем на поддержку и избрание», – добавил Александр Толмачев.

Руководитель областного отделения МГЕР пожелал молодым кандидатам успехов в добрых делах и начинаниях, оптимизма и бодрости духа.

«Уверенность и вера в себя – главные составляющие любого дела. Еще важны добрые дела, которые дополняют портреты кандидатов от «Молодой Гвардии», наших волонтеров», – подытожил лидер подмосковных молодогвардейцев.

Александр Толмачев: В Подмосковье каждый пятый участник предварительного голосования – моложе 35 лет

Читайте также