Молодая Гвардия Баннеры с благодарностью врачам появились в Московской области
2 апреля 2020, 20:10
Баннеры с благодарностью врачам появились в Московской области
Баннеры с благодарностью врачам появились в Московской области

В регионе размещено 39 отпечатанных и 53 цифровых баннера с надписью #СпасибоВрачам.

Баннеры с благодарностью врачам появились в Подмосковье по инициативе Московского областного отделения партии «Единая Россия» и регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия». Размещено 53 цифровых и 39 отпечатанных изображений с надписью #СпасибоВрачам. Баннеры появились рядом с медицинскими учреждениями – больницами, поликлиниками, диспансерами.

«В столь непростое время важна не только реальная, но и моральная поддержка. Жители страны сплотились, действуют слаженно и эффективно. Наибольшая нагрузка ложится на плечи медицинских работников, которым приходится, как говорится, быть на острие. Видим в социальных сетях и на сайтах, что люди массово благодарят врачей и медсестер. Мы решили эту инициативу вывести из онлайна в офлайн. Не все медработники зарегистрированы в соцсетях, многие не знают о благодарностях, звучащих из разных уголков страны. Но баннер увидит каждый врач, который идет на работу», – сказал руководитель Московского областного отделения общественной организации МГЕР Александр Толмачев.

Баннеры с благодарностью врачам появились в Московской области

Также он подчеркнул, что со стороны руководства страны и Московской области принимаются меры для поддержки медработников, а организация МГЕР готова оказывать коллективам учреждений здравоохранения волонтерскую помощь.

«Наша организация включилась в работу и готова оказывать коллективам учреждений здравоохранения необходимую волонтерскую помощь до того времени, пока пандемия коронавируса не стихнет. Уверен, что общими усилиями справимся с бедой», – резюмировал Толмачев.

Читайте также