Молодая Гвардия Молодогвардейцы и депутаты отметили день рождения Партии международным футбольным матчем
3 Декабря 2019, 09:10

1 декабря во дворце спортивных игр «Зенит» состоялся товарищеский матч между командой иностранных студентов и объединенной командой депутатов Законодательного Собрания и «Молодой Гвардии» Санкт-Петербурга. Матч был приурочен к 25-летию существования Законодательного Собрания и 18-летию со дня создания Партии «Единая Россия».

Участников спортивного мероприятия приветствовали Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и депутаты петербургского парламента. Матч посетили депутаты Законодательного Собрания Анатолий Дроздов, Владимир Носов, Денис ЧетырбокГалина НазароваЮрий Бочков, Дмитрий Тугов.

Вячеслав Макаров отметил, что такие встречи служат примером подлинной народной дипломатии, сближают людей разных национальностей и продвигают идеи взаимопонимания и здорового образа жизни.

Руководитель «Молодой Гвардии» Санкт-Петербурга, депутат МО «Купчино» Александр Маликов подчеркнул, что «сегодня победила дружба, к которой мы так всегда стремимся в международном плане, когда взаимодействуем с другими организациями и странами. Уверен, что и “Молодую Гвардию”, и Партию “Единая Россия”, и петербургский парламент ждет еще много подобных совместных юбилеев, проектов, в том числе и в контексте международной повестки».

Встреча закончилась вничью со счетом 2:2. Молодежь города своими плакатами, кричалками и танцами активно поддерживала обе команды.