Молодая Гвардия МГЕР открыла Херсонское региональное отделение в Геническе
8 мая, 22:58
МГЕР открыла Херсонское региональное отделение в Геническе
МГЕР открыла Херсонское региональное отделение в Геническе

«Молодая Гвардия Единой России» открыла Херсонское региональное отделение в Геническе. Его руководителем стал пресс-секретарь Министерства труда и социальной политики Херсонской области Давид Лобакин. Об этом сообщил Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Ключевая задача региональных отделений на Донбассе и освобожденных территориях - это помощь жителям. Прежде всего, речь идет о людях старшего поколения, ветеранах, многодетных семьях. Кроме того, мы фокусируемся на работе с детьми, организации для них спортивных и досуговых мероприятий. Центральный штаб «Молодой Гвардии» будет оказывать необходимую поддержку нашим коллегам в Херсонской области. Желаем ребятам успехов в работе!» – сказал Демидов.

Напомним, с 30 марта на территории ДНР постоянно находится отряд добровольцев «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства». В мае «Молодая Гвардия Единой России» открыла свои представительства в ЛНР и ДНР. В октябре региональное отделение организации было открыто в Мелитополе Запорожской области.

Читайте также