Молодая Гвардия Более 400 активистов МГЕР и «Волонтерской Роты» напомнили США и Великобритании об их пособничестве убийцам
21 февраля 2023, 19:38
Более 400 активистов МГЕР и «Волонтерской Роты» напомнили США и Великобритании об их пособничестве убийцам
Более 400 активистов МГЕР и «Волонтерской Роты» напомнили США и Великобритании об их пособничестве убийцам
В День признания независимости ДНР и ЛНР «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтерская Рота Боевого Братства» провели масштабную акцию у посольств США и Великобритании. В мероприятии, которое прошло под лозунгом «Своих не бросаем», приняли участие более 400 активистов. В руках они держали плакаты с лозунгами «Своих не бросаем», «Донбасс - это Россия», «Хватит убивать мирных граждан», «Общее прошлое - совместное будущее» и другими. Об этом сообщил руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Александр Амелин.

«Мы сегодня пришли к Посольствам США и Великобритании, чтобы в очередной раз напомнить им, что они являются пособниками убийц и террористов. Вчера президент США Байден и его пешка Зеленский спокойно прогуливались по солнечному Киеву, посещали церковь. В то же время укронацисты ежедневно обстреливают мирные города Донбасса. Бьют по жилым домам, больницам, школам и церквям. Ежедневно гибнут ни в чем неповинные люди, в том числе – дети. Несмотря на всю помощь, которую оказывает запад украинским нацистам, российские военнослужащие доведут свое дело до конца – как это сделали наши деды и прадеды в 1945 году. Победа будет за нами!» - сказал Амелин.

Напомним, 21 февраля 2022 года Владимир Путин подписал указы о признании Донецкой и Луганской Народных Республик.

Читайте также