Молодая Гвардия «Молодая Гвардия Единой России» по всей стране запустила мониторинг температурного режима в студенческих общежитиях
6 декабря 2022, 19:41
«Молодая Гвардия Единой России» по всей стране запустила мониторинг температурного режима в студенческих общежитиях
«Молодая Гвардия Единой России» по всей стране запустила мониторинг температурного режима в студенческих общежитиях
Сегодня по всей стране «Молодая Гвардия Единой России» запустила мониторинг температурного режима в студенческих общежитиях. Он продлится до 14 декабря. Результаты будут озвучены 15 декабря на круглом столе «О реализации мониторинга ремонта студенческих общежитий «Молодой Гвардией» и «Единой Россией». Об этом сообщил Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Недавно мы провели II Всероссийский опрос студентов, во время которого определяли общие условия проживания в общежитиях. По его итогам выявили нарушения температурного режима в студобщежитиях 25 российских регионов. В частности, это Оренбургская, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская области и другие субъекты. Поэтому приняли решение по всей стране провести мониторинг температурного режима в студенческих общежития. Итоги подведем уже 15 декабря на круглом столе «О реализации мониторинга ремонта студенческих общежитий «Молодой Гвардией» и «Единой Россией», участие в котором примет Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по науке и высшему образованию Александр Мажуга», — рассказал Демидов.

В октябре – ноябре 2022 года «Молодая Гвардия Единой России» для проверки качества условий проживания в студенческих общежитиях провела II Всероссийский опрос, в котором приняли участие 36 064 студентов, проживающих в общежитиях. Опрос проводился с целью выявления несоответствий условий проживания нормативным требованиям, по мнению проживающих в них студентов.

Читайте также