Молодая Гвардия «Молодая Гвардия Единой России» поможет народу Абхазии передать более 50 тонн мандаринов детям Донбасса
5 декабря 2022, 16:30
«Молодая Гвардия Единой России» поможет народу Абхазии передать более 50 тонн мандаринов детям Донбасса
«Молодая Гвардия Единой России» поможет народу Абхазии передать более 50 тонн мандаринов детям Донбасса
Президент Абхазии Аслан Бжания совместно с «Молодой Гвардией Единой России» подарят более 50 тонн мандаринов детям Донбасса и освобожденных территорий. Сегодня в Республике стартовал сбор фруктов. В скором времени из города Сухум на новые российские территории отправятся фуры с мандаринами.

«В настоящее время мы собираем гуманитарный груз для детей новых российских республик. Готовим к отправке фрукты к новогодним праздникам. Важно, чтобы все было доставлено качественно и в срок. Мы не случайно обратились именно к вам, ведь у «Молодой Гвардии» уже сейчас развернута волонтерская инфраструктура во всех освобожденных территориях, и я уверен, что совместными усилиями мы сможем устроить детям  праздник, в столь непростое для них время», - сказал Президент Абхазии Аслан Бжания.

Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов рассказал, что решение об организации новогодних подарков было принято по итогам встречи с Президентом Абхазии.

«По итогам встречи с Президентом Абхазии Асланом Бжания мы договорились о совместной организации новогодних подарков для детей Донбасса и освобожденных территорий. В преддверии праздника в Республике стартовал сбор мандаринов, которые в скором времени и передадут на новые территории России. Всего планируется собрать более 50 тонн фруктов. Для нас большая честь оказать содействие Президенту Абхазии в организации новогодних поздравлений детей Донбасса и освобожденных территорий», – отметил Демидов.

Читайте также