Соревнования прошли на базе Фиджитал центра Омск в преддверии старта федерального проекта «ПолитЗавод».
«Турнир включён в календарный план областного Минспорта — это признание новой серьёзной площадки. Бастион — это энергичный старт перед запуском регионального этапа ПолитЗавода», — отметили организаторы.
17 мая, 15:50
«Молодая Гвардия Единой России» Омской области провела первый в регионе кибертурнир по Counter-Strike 2

