81 год назад над Рейхстагом водрузили Знамя Победы. В память об этом более 100 активистов выстроились в слово «Победа» и развернули Георгиевскую ленту с надписями «Помним» и «1941 - 1945».
Напомним, 30 апреля 1945 года сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария водрузили Знамя Победы над рейхстагом в Берлине - символ окончательного краха нацистской Германии.

