Молодая Гвардия «Молодая Гвардия Единой России» оказала помощь более 1000 пожилым людям в регионах России
28 октября 2022, 14:36
«Молодая Гвардия Единой России» оказала помощь более 1000 пожилым людям в регионах России
«Молодая Гвардия Единой России» оказала помощь более 1000 пожилым людям в регионах России
В День бабушек и дедушек активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели акции, в ходе которых оказали необходимую помощь по дому, передали подарки более 1000 пожилым людям из разных регионов страны. Мероприятия прошли в том числе в Мариуполе, Мелитополе и Краснодоне. Об этом сообщил руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Александр Амелин.

«Сегодня, в День бабушек и дедушек, по всей России, в том числе в новых субъектах, активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели акции. Мы оказали необходимую помощь по дому и привезли подарки ветеранам, пенсионерам, людям старшего поколения. В Мариуполе передали продукты и сладкие подарки к чаю ветерану мариупольского футбола Владимиру Алексеевичу Сиверскому и полному кавалеру ордена труда – Евгении Степановне Радиной, которая на данный момент вместе с сыном с ограниченными возможностями здоровья проживает в Пансионате для пожилых людей. Безусловно, эти люди в первую очередь нуждаются в нашей помощи, защите и поддержке. Помогать бабушкам и дедушкам – наша ключевая задача. Желаем всем пожилым, людям старшего поколения крепкого здоровья», - сказал Амелин.

В Мелитополе активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» изготовили вместе с учениками школы открытки, которые затем были переданы пожилым людям. В Луганской Народной Республике молодогвардейцы из Тюменской области помогли подготовить придомовые участки бабушек и дедушек к зимнему периоду. 

Напомним, 28 октября в России отмечается День бабушек и дедушек.

Читайте также