Сейчас в «Доме молодежи» заканчиваются ремонтно-восстановительные работы, и уже весной он откроет свои двери для всех желающих.
«Дом молодежи — это многофункциональный молодежный центр, деятельность которого направлена на развитие творческого, интеллектуального и личностного потенциала молодых людей, создание условий для формирования социально зрелой молодежи, поддержку проектов в сфере молодежной политики и реализацию инициатив, способствующих развитию региона. Уверен, что это место станет центром притяжения для активной молодежи, готовой участвовать в жизни Херсонской области и вносить вклад в её развитие», — сказал руководитель волонтерской и гуманитарной миссии «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» в Херсонской области Владимир Сорока.
12 марта, 14:40
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» вместе с сотрудниками «Дома молодежи» Херсонской области создали арт-объект на стене здания
