Молодая Гвардия «Молодая Гвардия Единой России» подарила американцам их пешку – Владимира Зеленского
20 июля 2022, 20:25
«Молодая Гвардия Единой России» подарила американцам их пешку – Владимира Зеленского
«Молодая Гвардия Единой России» подарила американцам их пешку – Владимира Зеленского

В день шахмат активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели акцию напротив здания посольства США в Москве, которое находится на площади Донецкой Народной Республики. Возле здания московские молодогвардейцы установили пешку с изображением украинского президента Владимира Зеленского. Об этом сообщил заместитель Председателя «Молодой Гвардии Единой России» Иван Дзюбан.

«Сегодня мы подарили американцам их пешку – Владимира Зеленского. Пешку с изображением украинского президента установили напротив посольства США, которое находится на площади Донецкой Народной Республики в Москве. Ни для кого не секрет, что Украина полностью находится под управлением Запада и США. Именно за счет Украины они настраивают всю Европу против России. Уверен, что, если бы Россия не начала спецоперацию по защите Донбасса, реальной войны было бы не избежать», - рассказал Дзюбан.

Напомним, ранее москвичи проголосовали за переименование площади, которая находится на пересечении Конюшковской улицы и Большого Девятинского переулка, в площадь Донецкой Народной Республики.

 

Читайте также