Молодая Гвардия Иван Дзюбан принял участие в III форуме молодых ученых «Burabay Forum»
6 августа 2019, 15:45
Иван Дзюбан принял участие в III форуме молодых ученых «Burabay Forum»
Иван Дзюбан принял участие в III форуме молодых ученых «Burabay Forum»

В столице Казахстана — городе Нур-Султане — с 5 по 9 августа проходит III форум молодых ученых «Burabay Forum», проводимый Советом по науке при Фонде Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы в рамках Года молодежи в Республике Казахстан. Иван Дзюбан принял участие в заседании на тему: «Казахстан и политика международной интеграции в рамках СНГ».

Иван Дзюбан презентовал основные принципы молодежной политики России и роли «Молодой Гвардии» в ее развитии. photo_2019-08-06_12-15-44.jpg

«В своей деятельности МГЕР реализует множество направлений: патриотизм, экология, здоровый образ жизни, образование, новые лица в политике. Задача «Молодой Гвардии» — стать не просто проводником между обществом и государством, также важно воспитать молодых политиков, сознательно готовых принимать вызовы современного общества. В этом, как мне кажется, мы уже имеем положительный результат. Сейчас очень важно обмениваться этим опытом с коллегами из Казахстана и перенимать все самое лучшее друг у друга», — прокомментировал Иван Дзюбан.

Читайте также