Молодая Гвардия «Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота» развернули самый большой флаг России в Мариуполе
12 июня 2022, 11:56
«Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота» развернули самый большой флаг России в Мариуполе
«Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота» развернули самый большой флаг России в Мариуполе

В День России активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» на площади Ленинского комсомола в Мариуполе растянули самый большой российский триколор, площадь которого составила 2400 кв. метров. Об этом сообщил Заместитель Председателя «Молодой Гвардии Единой России» Иван Дзюбан.

«Сегодня, в День России, мы растянули самый большой российский флаг в Мариуполе. Наши активисты организовали масштабную акцию на площади Ленинского комсомола. Добровольцы совместно с жителями города растянули флаг России площадью 2400 квадратных метров. Этой акцией мы не только поздравили жителей с Днем России, но и поддержали наших военных, которые участвуют в специальной военной операции по защите Донбасса», – сказал Иван Дзюбан.

Он отметил, что праздничные акции активисты провели и в России. «Кроме того, традиционно провели мероприятия в российских регионах. Здесь активисты раздавали жителям ленточки и флажки-триколоры, проводили флешмобы», – добавил Дзюбан.

Напомним, ранее активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» на улицах Мариуполя раздали жителям 10 тысяч российских флагов, которые люди могут вывесить из окон или с балконов.

Читайте также