Молодая Гвардия Молодогвардеец из Еврейской АО стал самым молодым спикером гордумы
23 декабря 2021, 10:37
Молодогвардеец из Еврейской АО стал самым молодым спикером гордумы
Молодогвардеец из Еврейской АО стал самым молодым спикером гордумы

Кандидатуру руководителя регионального отделения МГЕР в Еврейской АО Антона Болтова сегодня поддержало большинство депутатов на очередном заседании гордумы.

«Это огромная ответственность перед жителями города и депутатами. Я благодарю депутатов за поддержку и надеюсь на совместную плодотворную деятельность. Проблем в городе много, и наша задача постепенно решать их и быть в постоянном контакте с людьми. ⠀
Считаю: главное в работе депутатов – эффективно представлять интересы наших жителей и находить решения вопросов и проблем. У нас могут быть разные партийные программы, партийные билеты, но задача у нас одна. Я благодарю всех, кто меня поддерживает и продолжает оставаться рядом», – прокомментировал свое назначение на личной странице в соцсети Антон Болтов.

Антон Болтов родился в Приморье, живет в Биробиджане с 2001 года. В 2016-ом возглавил местное отделение «Молодой Гвардии» в Биробиджане. В конце 2018 года возглавил региональное отделение в ЕАО. В сентябре 2019-го избрался в депутаты городской Думы Биробиджана. В октябре 2019-го стал представителем от ЕАО в палате молодых законодателей при Совете Федерации. В 2016 году поступил в Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема на факультет экономики, управления и права. Получил высшее образование по направлению «Управление персоналом».

Читайте также