Молодая Гвардия «Ни шагу без комплимента»: активисты МГЕР поздравили женщин с 8 Марта по всей стране
8 марта 2021, 17:35
«Ни шагу без комплимента»: активисты МГЕР поздравили женщин с 8 Марта по всей стране
«Ни шагу без комплимента»: активисты МГЕР поздравили женщин с 8 Марта по всей стране

В Международный женский день «Молодая Гвардия Единой России» в регионах России провела традиционные акции, посвященные представительницам прекрасного пола. Мероприятия молодогвардейцев охватили 82 региона от Дальнего Востока до центральной России.

Так, участники акции «Вам, любимые» на главных улицах городов раздали более
12 000 праздничных открыток и тюльпанов прекрасным дамам. В Московской области, Тыве, Башкортостане и Екатеринбурге волонтеры выстроились в слова поздравлений и нарисовали тюльпаны на заснеженных полях.


«Ни шагу без комплимента»: активисты МГЕР поздравили женщин с 8 Марта по всей стране

Не оставили без внимания активисты и женщин, которые 8 марта остаются на профессиональной службе. В Ингушетии молодогвардейцы поздравили с женским днем врачей, работающих в отделении для госпитализированных с COVID-19. Во Владивостоке общественники навестили и поздравили сотрудниц ткацкой фабрики, которые на протяжении нескольких месяцев изготовляли средства индивидуальной защиты и костюмы для врачей.В Санкт-Петербурге адресные поздравления от МГЕР получили женщины – директора школ и главврачи больниц, а в Республике Крым – сотрудницы правоохранительных органов.

Кроме этого, молодогвардейцы в регионах поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружениц тыла. Так, в Брянской области навестили настоящую долгожительницу – 103-летнюю Татьяну Петровну Хруцкую, участницу Сталинградской битвы.


«Ни шагу без комплимента»: активисты МГЕР поздравили женщин с 8 Марта по всей стране

Как рассказал Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов, самая массовая акция прошла в Москве, где порядка 1200 активистов «Молодой Гвардии» 8 марта собрались на праздничное шествие в честь девушек - «Дорогая, ты права!».


«В этот день по всей России мы традиционно поздравляем и радуем наших прекрасных женщин - мам, бабушек, жен, сестер, подруг. Навещаем тех, кто работает, несмотря на выходной, или находится дома в изоляции. Сегодня в Москве больше тысячи парней собрались на ежегодное мужское шествие в Парке Горького, чтобы поздравить всех девушек с праздником. Активисты подготовили для них теплые слова, комплименты и цветы, будем делать сюрпризы и радовать весь день», – прокомментировал лидер «Молодой Гвардии» Денис Давыдов.


На шествии парни прошли по улице с лозунгами-поздравлениями и песнями, посвященными женщинам. Также молодые люди дарили прохожим девушкам цветы, шарики и открытки. Праздничные шествия также прошли в Тверской, Смоленской, Сахалинской областях и на Камчатке.



Читайте также