Молодая Гвардия Молодогвардейцы Тувы продолжают ежедневное дежурство в ковид-центре
7 января 2021, 17:41
Молодогвардейцы Тувы продолжают ежедневное дежурство в ковид-центре
Молодогвардейцы Тувы продолжают ежедневное дежурство в ковид-центре

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с членами фракции «Единая Россия» в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва продолжают дежурство в Центре амбулаторной COVID-диагностики и лечения Республики Тыва.

Сегодня в call-центре работают председатель Комиссии Верховного Хурала по работе с наказами избирателей, руководитель Региональной общественной приемной партии Онер Ондар, а также руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Самир Аспан-оол и активисты МГЕР.

Дежурная группа принимает звонки от граждан, консультирует их по интересующим вопросам. Также они совершают обзвон жителей, интересуются состоянием здоровья граждан. Вся работа в отделении телемедицинских консультаций ведется под чутким руководством врачей.

Напомним, что депутатский корпус и молодогвардейцы Тувы, помогая врачам дежурить, стараются снизить нагрузку на них. Особенно такая помощь актуальна в период новогодних каникул, когда каждый желает, как можно больше времени провести дома, в кругу родных и близких.


Читайте также