Молодая Гвардия Активисты оказали помощь новомосковскому приюту для бездомных животных
6 января 2021, 08:32
Активисты оказали помощь новомосковскому приюту для бездомных животных
Активисты оказали помощь новомосковскому приюту для бездомных животных

Молодогвардейцы Тульской области навестили подопечных частного приюта для бездомных животных «Оскар» в городе Новомосковск.

Волонтеры передали приюту более 20 килограммов сухого корма, а также пеленки, поводки, миски и лекарства.

Это не первая акция тульских активистов, связанная с шефством над приютами для собак и кошек. С начала пандемии добровольцы несколько раз доставляли питание и средства ухода за четвероногими друзьями в крупнейший тульский приют «Любимец», а также в небольшие центры для брошенных животных, основанные неравнодушными людьми в Новомосковске и деревне Жировка под Тулой.  

«В прошлом году мы неоднократно содействовали таким приютам,  привозили корма, лекарства, откликались на просьбы с доставкой воды. Этот год мы хотели начать с доброй акции помощи питомцам, чтобы напомнить людям, что сейчас животные нуждаются в нашей помощи как никогда. Данное направление планируем развивать. В рамках волонтерской деятельности активисты «Молодой Гвардии Единой России» ежемесячно будут реализовывать благотворительные акции, направленные на оказание помощи специальным центрам для содержания животных», – отметил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков.


Читайте также