Молодая Гвардия Серию благотворительных акций провела МГЕР Чечни в канун Нового года
1 января 2021, 14:01
Серию благотворительных акций провела МГЕР Чечни в канун Нового года
Серию благотворительных акций провела МГЕР Чечни в канун Нового года

В преддверии Нового года в Грозном активисты МГЕР и волонтеры Чеченского государственного университета в образе Деда Мороза и Снегурочки вышли на улицы города, чтобы поздравить жителей и гостей с праздником. Также активисты проводили викторину, за каждый ответ Дед Мороз дарил сладкий подарок и поздравительную открытку.

В Наурском  и Гудермесском районах местные отделения «Молодой Гвардии» провели благотворительные акции совместно с МО Партии «Единая Россия» по раздаче новогодних подарков и продуктовых наборов малоимущим и семьям, у которых есть дети с ограниченными возможностями здоровья.

В Надтеречном районе активисты местного отделения совместно с МО «Единой России» при поддержке администрации района провели конкурс рисунков «Мой любимый район», приуроченный к Новому Году. Пот итогам конкурса победителям вручили грамоты и подарки.

«Данная акция стала доброй традицией для нашей команды, ведь что может быть приятнее искренней детской улыбки! Поэтому наши активисты стараются не упускать возможности и вносят свою лепту в создание новогодней атмосферы. Пользуясь случаем, от лица Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и от себя лично хочу поздравить всех с Новым Годом! Пусть этот год станет для всех нас успешным, продуктивным и запоминающимся!»,- поделился руководитель Регионального штаба Чеченского отделения «Молодой Гвардии» Аюб Гатаев.


Читайте также