Молодая Гвардия «Молодая Гвардия» продолжает дарить забайкальским медикам праздничное настроение
31 декабря 2020, 09:25
«Молодая Гвардия» продолжает дарить забайкальским медикам праздничное настроение
«Молодая Гвардия» продолжает дарить забайкальским медикам праздничное настроение

В канун Нового года молодогвардейцы Забайкалья вновь посетили моностационары. Вместе с поздравлениями активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» передали в лечебные учреждения сладкие подарки для детей медицинских работников

«Сегодня, волонтёры побывали в краевой клинической инфекционной больнице и краевой клинической психиатрической больнице имени В.Х. Кандинского. Скажу честно – мы восхищены нашими земляками, работающими в моностационарах. Они трудятся с полной отдачей сил, стремятся помочь каждому, кто нуждается в помощи и уже вернули к нормальной здоровой жизни тысячи забайкальцев. За это огромная благодарность врачам, медицинским сёстрам, санитаркам и водителям автомобилей скорой помощи, и учреждений здравоохранения», - поделилась своими впечатлениями руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» Алена Фильшина.

В следующем году волонтёры намерены усилить разъяснительную работу среди населения о необходимости соблюдения эпидемиологических требований. Для этих целей будут изготовлены специальные информационные листовки и организована серия пикетов в Чите и административных центрах муниципальных районов края.


Читайте также