В честь Дня Победы МГЕР организовала фототрансляцию военных снимков на светодиодных экранах в Хасавюрте и Избербаше - Новости регионов Мгер
9.05 2020, 12:20
В честь Дня Победы МГЕР организовала фототрансляцию военных снимков на светодиодных экранах в Хасавюрте и Избербаше
в честь дня победы мгер организовала фототрансляцию военных снимков на светодиодных экранах в хасавюрте и избербаше  картинки мгер

8 и 9 мая активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в городах Хасавюрт и Избербаш организовали необычную фотовыставку военных лет.

На светодиодных экранах в центре городов активисты устроили трансляцию фотографий и видео сюжетов. На  фото изображены: сюжеты из военных хроник, портреты дагестанцев Героев Советского Союза, а также материал, собранный волонтерами у ветеранов Великой Отечественной войны в рамках реализации проекта «Дневник ветерана. Республика Дагестан. Непридуманная история войны».

Отметим, «Молодая Гвардия Единой России» в честь празднования 75-й годовщины Победы организовала по всей стране различные акции, адаптированные под условия самоизоляции. Активисты организуют на балконах концерты песней военных лет с жителями многоквартирных домов, вместе с гражданами городов размещают фотографии своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, в окнах домов, а также раздают копии газеты «Правда» от 10 мая 1945 года и многое другое.

Читайте также