МГЕР Республики Алтай запустила второй сезон проекта «Другой университет» - Новости регионов Мгер
21.10 2019, 22:28
МГЕР Республики Алтай запустила второй сезон проекта «Другой университет»
мгер республики алтай запустила второй сезон проекта «другой университет» картинки мгер

21 октября региональный куратор проекта «Другой Университет» в Республике Алтай Алена Кудачинова провела для студентов Медицинского колледжа презентацию образовательного проекта «Другой университет».

На встрече со студентами Алена Кудачинова рассказала о целях и задачах «Другого Университета», его направлениях, а также возможностях, которые открываются перед участниками проекта.

В октябре в Республике Алтай пройдут собеседования и очные отборы будущих участников проекта. Заниматься отбором участников будут представители региональных команд проекта «Другой университет», а также приглашенные эксперты из разных областей.

Образовательные модули по направлению «Политика» и «Бизнес» начнутся в ноябре, будут организованы встречи с приглашенными гостями, деловые игры и иные образовательные площадки. Проект продлится до 20 декабря, по итогам все участники будут отмечены сертификатами о прохождении проекта «Другой университет», а лучшие получат возможность пройти индивидуальные стажировки.

Образовательная часть проекта «Другой университет» стартует уже в ноябре. Участие в проекте – бесплатное. Каждый желающий может оставить заявку в образовательном проекте в официальной группе проекта «Другой университет» до 30 октября.

Читайте также