В администрации Красноармейского района состоялась конференция местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». Активисты собрались, чтобы подвести промежуточные итоги года и обозначить планы на будущее.
В работе конференции приняли участие заместитель председателя Волгоградской городской Думы Геннадий Кузнецов, исполнительный секретарь Красноармейского местного отделения партии Диана Чапаева и руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Егор Бызов. Вместе с активистами они обсудили направления дальнейшей работы, а также обновили состав местного штаба.
В ходе мероприятия были отмечены благодарственными письмами активисты и партнёры, внесшие значительный вклад в реализацию совместных проектов и развитие молодёжного движения в районе.
«Особенно приятно видеть столько молодых и инициативных людей, готовых работать на благо своего района. Ваши идеи и энергия — это то, что движет нас вперёд! Уверена, что вместе мы сможем реализовать ещё много значимых проектов для Красноармейского района и всего Волгограда», - сказал руководитель Красноармейского местного отделения «Молодой Гвардии» Виолетта Заика.
26.08, 18:15
В Красноармейском районе Волгограда прошла конференция местного отделения «Молодой Гвардии»