Молодая Гвардия МГЕР запустила в регионах сбор предложений для нацпроекта «Молодежь России»
27 марта, 18:00
МГЕР запустила в регионах сбор предложений для нацпроекта «Молодежь России»
МГЕР запустила в регионах сбор предложений для нацпроекта «Молодежь России»
«Молодая Гвардия Единой России» на базе своих региональных и местных отделений запустила сбор предложений для включения в национальный проект «Молодежь России», о запуске которого заявил Президент РФ Владимир Путин. Молодогвардейцы проводят встречи со своими активистами на местах, организовывают опросы, дискуссии с участием экспертов, молодых депутатов и активной молодежи, а также реализуют форумную кампанию «Чего хочет молодежь? 2.0». Выработанные предложения будут переданы в Росмолодежь. Об этом сообщил председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Мы запустили всероссийскую кампанию по сбору предложений в новый нацпроект «Молодежь России». Наши активисты проводят соцопрос и собирают предложения в категориях «волонтерство», «политика», «студенчество», «НКО», «общественная организация», «молодые ученые», «работающая молодежь», «спорт», «медицина» и «молодые специалисты». На наших площадках пройдут дискуссионные встречи, по итогам которых мы выработаем предложения для включения в нацпроект. Итогом кампании станут форумы «Чего хочет молодежь? 2.0». Активисты, студенты, общественники, волонтеры, эксперты, ученые, представители профкомов и профсоюзов обсудят собранные инициативы и сформируют финальный пакет предложений для включения в нацпроект «Молодежь России», - рассказал Демидов.

Напомним, во время послания Федеральному собранию Президент России Владимир Путин заявил о запуске в 2024 году национального проекта «Молодежь России».

Читайте также