Молодая Гвардия #ДобровДействии: Фонд МГЕР подарил юным хоккеистам Ульяновской области новый спортивный инвентарь
27 августа 2019, 11:27
#ДобровДействии: Фонд МГЕР подарил юным хоккеистам Ульяновской области новый спортивный инвентарь
#ДобровДействии: Фонд МГЕР подарил юным хоккеистам Ульяновской области новый спортивный инвентарь

26 августа в Ульяновской области в городе Сенгилей молодогвардейцы встретились с юными хоккеистами. Специальным гостем стал российский хоккеист ХК ЦСКА Юрий Иванович Блинов, который рассказал будущим чемпионам секреты спортивного мастерства.

Ребята не только пообщались с Юрием Блиновым, но и потренировались на асфальте с нашими активистами. Молодогвардейцы вручили ребятам хоккейные клюшки, а также сертификат на приобретение новых свитеров для занятий спортом.

«Сегодня у нас большой праздник — благодаря Фонду «Добро в действии» у нас появится отремонтированная площадка. Обновленная хоккейная коробка позволит нам продлить игровой сезон примерно на месяц. Да и вообще, продолжительность тренировок увеличится теперь существенно. Представьте, сколько времени после обильных снегопадов мы тратили на то, чтобы расчистить корт от снега! Иногда дети, пришедшие на занятие, не успевали даже выйти на лед, потому, что пока мы чистили коробку, им уже пора было уходить в школу», — рассказал тренер Александр Апрелов.

Читайте также